Отзывы наших клиентов Написать отзыв
Андрей
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Всё понравилось, быстрая заставка, всё по честному, отличная работа.
дания
30.11.-0001
Отзыв покупателя
СПАСИБО большое ,очень довольна
Елена
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Отличный магазин,рекомендую. Семена очень хорошего качества.
Лазаренко Ольга Юрьевна
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Отличная работа!
Наталья
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Смотрю отзывы такие хорошие, а мне пришло все как то не так. Посылка пришла быстро. Но одного сорта нет. И бирочки подписаны, оставляют желать лучшего. Заказала первый раз.
Наталья
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Спасибо Светлане за семена и подарки. Быстро собрано и доставлено.
Елена
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Светочка ! Огромное спасибо за заказ и семена в подарок ! Заказываю у вас второй год. Семена хорошего качества , без пересорта. А подарки - как будто вы читаете мысли ! Ещё раз спасибо , за ваш труд и за нашу радость при получении прекрасного урожая.
Наталия
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Светлана, спасибо. Заказ собран и отправлен очень оперативно. Заказываю не первый раз. Отличный магазин.
Наталья
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Люкс!!Все четко, без",косяков",.Заказываю не первый раз.Семена всходят на 5,буду еще заказывать и рекомендовать друзьям.Спасибо.
Наталья Александровна Сергеева
30.11.-0001
Отзыв покупателя
Заказ четко сформирован. Уже после оформления заказа я попросила до его отправки сделать дополнение нескольких сортов. Никаких проблем с этим не возникло. Кроме заказанного еще и дополнительные довольно интересные подарки получила. Спасибо!
